PlayStation-News » Новости » Исторический момент: игроки Rocket League недовольны заменой лутбоксов

Исторический момент: игроки Rocket League недовольны заменой лутбоксов

Исторический момент: игроки Rocket League недовольны заменой лутбоксов

Исторический момент: игроки Rocket League недовольны заменой лутбоксов
голосов: 30
Автор: Джо
Дата: 06 декабря 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Летом создатели Rocket League объявили, что до конца года из игры уберут лутбоксы со случайным наполнением

Летом создатели Rocket League объявили, что до конца года из игры уберут лутбоксы со случайным наполнением, однако в итоге разработчики полностью отказались от этой системы монетизации.

С выпуском обновления 1.7 и стартом пятого сезона в игру добавили полноценный виртуальный магазин, в котором можно приобретать различные косметические предметы. Однако многие игроки оказались недовольны изменениями.

Раньше они покупали ключи для контейнеров за один доллар, имея небольшую вероятность получить редкий предмет, однако теперь многие позиции в магазине стоят по 20 долларов — то есть 20 стандартных контейнеров, куда входило по одному предмету.

При этом ассортимент магазина оставляет желать лучшего: некоторые вещи, которые были выпущены многие годы назад, раньше обменивали на ключи для сундуков, однако теперь и этого сделать нельзя.

Не стоит забывать, что Rocket League — не условно-бесплатная игра. Она всё ещё продаётся за деньги. Возможно, учитывая изменения монетизации, скоро поменяется и модель распространения проекта.

Удивительно, что разработчикам игры удалось словить волну негодования не из-за добавления лутбоксов, а из-за их удаления — исторический момент!

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.