PlayStation-News » Новости » Первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим

Первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим

Первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим

Первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 29 октября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Авторитетный и популярный портал про киберспорт ESPN опубликовал первые подробности об Overwatch 2

Авторитетный и популярный портал про киберспорт ESPN опубликовал первые подробности об Overwatch 2, полученные от неназванного источника.

Во-первых, да, это действительно будет вторая часть, а утёкший недавно логотип журналисты называют настоящим. Разработчики, по словам СМИ, не делают большого акцента на цифре — её вписали достаточно естественным образом.

Во-вторых, как и предполагалось ранее, в шутере появится кооперативный режим со своим сюжетом, на который разработчики сиквела делают большой упор. Одна из миссий на четверых будет проходить в Рио-де-Жанейро. Ранее сообщалось, что история новинки предшествует событиям первой Overwatch.

В-третьих, в соревновательном мультиплеере появится новый режим — «Натиск» дополнит уже классические «Штурм», «Захват», «Сопровождение» и «Гибридный».

По данным ESPN, посетители BlizzCon 2019 смогут лично опробовать Overwatch 2 — причём как сюжетный режим, так и соревновательный мультиплеер.

Другой источник, к слову, поделился изображением Overwatch 2 с Трейсер, где показана возможность изменять некоторые способности: новые умения открываются по мере прокачки персонажа.

Однако анонс продолжения не означает, что первую часть резко перестанут поддерживать: СМИ сообщают, что на выставке представят 32-го персонажа шутера — Эхо, которую показали ещё год назад.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.