PlayStation-News » Новости » Исследование открытого мира в Dragon Age: Inquisition не будет столь же обширным, как в Skyrim

Исследование открытого мира в Dragon Age: Inquisition не будет столь же обширным, как в Skyrim

Исследование открытого мира в Dragon Age: Inquisition не будет столь же обширным, как в Skyrim

Исследование открытого мира в Dragon Age: Inquisition не будет столь же обширным, как в Skyrim
голосов: 15
Автор: Джо
Дата: 29 апреля 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Во многих отношениях Dragon Age Inquisition будет довольно серьезно отличаться от двух прошлых игр серии.

Во многих отношениях Dragon Age Inquisition будет довольно серьезно отличаться от двух прошлых игр серии. Открытый мир будет одной из самых интересных и ожидаемых особенностей Inquisition и, несмотря на всё его богатство, глубину и внушительные размеры, игра 'не будет столь же открытой, как The Elder Scrolls V: Skyrim', - сказал продюсер BioWare, Кэмерон Ли. Ли заверяет, что третья игра будет в разы продолжительнее, чем Origins и Dragon Age II, и обеспечит игроков 50-ью часами геймплея, за исключением всякого рода повторяемых событий.

Inquisition продемонстрирует обширный мультирегиональный открытый мир с множеством представленных в нём секретов, и в отличие от прошлых игр исследование игрового мира будет всячески поощряться и, возможно, будет полезным.

Старший художник окружающего мира игры, Эндрю Фаррелл рассказал, что исследование мира в Inquisition будет походить на реальную жизнь:

"Сойдите с проторенной дорожки! Точно так же как изучаете обстановку в реальной жизни, загляните под все камни, под все мосты, и осмотрите все темные уголки карты. Меньше используйте быстрое перемещение, и вы, может быть, наткнётесь на что-то интересное... или удивительное."

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.