PlayStation-News » Новости » Продажи серии Assassin’s Creed превысили 140 миллионов

Продажи серии Assassin’s Creed превысили 140 миллионов

Продажи серии Assassin’s Creed превысили 140 миллионов

Продажи серии Assassin’s Creed превысили 140 миллионов
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 30 сентября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Ubisoft обновила список результатов продаж своих самых популярных франшиз.

Ubisoft обновила список результатов продаж своих самых популярных франшиз. Вряд ли кого-то удивит, что лидирует серия Assassin's Creed с результатом в 140 миллионов копий. В игры цикла поиграло 95 миллионов человек.

Второе место с более чем 70 миллионами копий, занимает серия танцевальных игр Just Dance. К франшизе приобщилось более 120 миллионов человек. Тот факт, что число игроков намного превышает количество проданных копий неудивителен, так как серия ориентирована на мультиплеер на одном экране.

Третье место на пьедестале занимает Far Cry, тираж которой составляет более 50 миллионов копий. В свою очередь, серия Splinter Cell разошлась тиражом более 30 миллионов копий, как и бренд Rayman, ставший первым настоящим хитом Ubisoft. В серии спин-оффов Rabbids продажи превысили 20 миллионов.

В случае с другими брендами издатель похвастался лишь количеством игроков. В случае с For Honor – это 21 миллион, с The Division - 20 миллионов. Более 30 миллионов человек сыграли в серию Ghost Recon, из которых 10 миллионов сыграли в Ghost Recon: Wildlands. Серию Watch Dogs попробовали 36 миллионов игроков.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.