PlayStation-News » Новости » Call of Duty: Modern Warfare: слухи о бете, королевской битве и новом трейлере

Call of Duty: Modern Warfare: слухи о бете, королевской битве и новом трейлере

Call of Duty: Modern Warfare: слухи о бете, королевской битве и новом трейлере

Call of Duty: Modern Warfare: слухи о бете, королевской битве и новом трейлере
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 05 сентября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Видеоблогер TheGamingRevolution (260 тысяч подписчиков), известный созданием материалов по серии Call of Duty

Видеоблогер TheGamingRevolution (260 тысяч подписчиков), известный созданием материалов по серии Call of Duty, недавно ответил на вопросы фанатов о Call of Duty: Modern Warfare. В серии твитов он раскрыл массу интересных деталей, но следует помнить, что пока это неподтвержденные слухи.

По словам TheGamingRevolution, в открытом бета-тестировании многопользовательского режима нам предоставят 11 карт: пять в режиме перестрелки Gunfight (Pine, Stack, King, Docks, Speedball), дополнительно от 4 до 6 карт (Gun Runner, Azhir Cave, Hackney Yard, Grazna Raid) и одну большую (Palace) - вероятно, для 40 игроков. Более того, две из них будут доступны в ночном режиме. Во время тестирования максимальным уровнем станет тридцатый.

Блогер говорит, что практически на 100% уверен в присутствии Modern Warfare режима «Королевской битвы». Создатели сначала отказывались от него, но после ряда доработок достигли удовлетворительного результата и убеждены, что он будет значительно отличаться от других игр жанра.

Создатели также рассматривают вопрос о возвращении мини-карты и хотят, чтобы всё оружие, добавленное в DLC, было бесплатным, но окончательное решение примет издатель Activision.

А директор повествования студии Тейлор Куросаки на вопрос о демонстрации трейлера сюжетной кампании ответил: «хорошая идея».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.