PlayStation-News » Новости » Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру

Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру

Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру

Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру
голосов: 36
Автор: Джо
Дата: 02 сентября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: В начале августа стало известно, что в состав нового подразделения Crystal Dynamics

В начале августа стало известно, что в состав нового подразделения Crystal Dynamics, которое сейчас работает над Marvel’s Avengers, вошёл Винсент Наполи, дизайнер боевой системы God of War. В небольшом интервью порталу PC Gamer разработчики прокомментировали то, как приход Наполи повлиял на проект.

"Мы сказали ему: «Давай начнём с Чёрной Вдовы. Бери Вдову и посмотрим, сможешь ли ты сделать её такой же классной, как Халка, потому что у нас с этим проблемы». И он справился! Вдова стала настоящей задирой и самым забавным персонажем. Мы сказали: «Прекрасно, а теперь сделай то же самое с Халком. И с Железным человеком».

Винс просто мастер в том, чтобы взять этих героев и заставить тебя почувствовать: «Да, я Чёрная Вдова, я Халк, я Железный человек. Я могу играть с их способностями и прожить ту фантазию, которую мне хочется»". - Crystal Dynamics

Впрочем, разработчики не забывают о том, что супергерои не должны быть слишком могущественными. Ведь в первую очередь Marvel’s Avengers — это игра, а если пользователей никто и ничто не сможет остановить, исчезнет и азарт, и веселье.

Сюжет Marvel’s Avengers не будет опираться на фильмы. Релиз проекта на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 15 мая 2020 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.