PlayStation-News » Новости » Анонсирована новая часть серии Syberia

Анонсирована новая часть серии Syberia

Анонсирована новая часть серии Syberia

Анонсирована новая часть серии Syberia
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 20 августа 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Бенуа Сокаль и студия Microids объявили о работе над новой частью серии Syberia.

Бенуа Сокаль и студия Microids объявили о работе над новой частью серии Syberia. Четвертая часть получит название Syberia: The world before, а главным героем игры вновь будет Кейт Уокер, которая отправится в путешествие через континенты и время. Примечательно, что действие сюжета будет происходить в двадцатом веке.

«Я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и снова разделить это приключение вместе с командой Microids. Мы хотим, чтобы поклонники серии получили историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, с еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей. Мне не терпится поделиться с вами подробностями о разработке и мире игры», — заявил автор сценария и художественный директор игры Бенуа Сокаль.

По словам Microids, проект находится в разработке полтора года. Дата релиза Syberia: The world before пока не сообщается.

Последняя часть серии вышла 20 апреля 2017 года. Игра получила смешанные оценки (48% положительных отзывов) в Steam, при этом на портале Metacritic критики поставили ей 51 балл, а игроки 5.9.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.