PlayStation-News » Новости » Rockstar работает над Bully 2? Игра выйдет на старых и новых консолях

Rockstar работает над Bully 2? Игра выйдет на старых и новых консолях

Rockstar работает над Bully 2? Игра выйдет на старых и новых консолях

Rockstar работает над Bully 2? Игра выйдет на старых и новых консолях
голосов: 36
Автор: Джо
Дата: 08 августа 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Пользователь Youtube с ником SWETGA (120 тысяч подписчиков) увлекается игрой Bully и регулярно выпускает видеоконтент по игре.

Пользователь Youtube с ником SWETGA (120 тысяч подписчиков) увлекается игрой Bully и регулярно выпускает видеоконтент по игре. В новом ролике SWETGA рассказал, что получил информацию от сотрудника Rockstar, который утверждает, что Bully 2 выпустят в октябре или ноябре 2020 года на консолях старого и нового поколения.

С момента премьеры оригинала прошло 13 лет. Это означает, что поклонники ждут продолжения дольше, чем поклонники вестерн-серии Red Dead Redemption. Несомненно, игра о приключениях Джимми Хопкинса не стала хитом уровня GTA или RDR, но тоже хорошо продавалась и встретила теплый прием критиков и игроков.

Также стоит вспомнить недавние заявления главы издателя Take-Two Штраусса Зельника, который предположил, что хотел бы, чтобы Rockstar создавала игры немного быстрее, следовательно – чаще. Поэтому нельзя исключать, что у Bully 2 есть шанс получить продолжение.

Однако информацию стоит воспринимать на уровне слуха.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.