PlayStation-News » Новости » Ubisoft борется с пользовательскими заданиями для быстрой прокачки в Assassin’s Creed Odyssey

Ubisoft борется с пользовательскими заданиями для быстрой прокачки в Assassin’s Creed Odyssey

Ubisoft борется с пользовательскими заданиями для быстрой прокачки в Assassin’s Creed Odyssey

Ubisoft борется с пользовательскими заданиями для быстрой прокачки в Assassin’s Creed Odyssey
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 13 июля 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: В июне Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed Odyssey режим Story Creator.

В июне Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed Odyssey режим Story Creator. Он позволяет игрокам создавать задания, используя небольшой набор заготовок. За задания герой может получать награду. Пользователи немедленно принялись делать миссии, которые позволяли герою быстро прокачиваться.

Ubisoft приняла решение бороться с такими пользовательскими заданиями. По мнению компании, Story Creator представляет собой «инструмент для игроков, призванный позволить им проявить фантазию и творчество при создании собственных историй».

«Подобное злоупотребление возможностью рискует поставить под угрозу общее качество, целостность и цели режима Story Creator. Творческие, интересные и фантастические истории от сообщества становятся менее заметны», - говорится в заявлении Ubisoft.

Отныне миссии, связанные с лёгкой прокачкой, не будут появляться в автоматической системе рекомендации пользовательских заданий. Игроков, которые продолжат «осознанное и целенаправленно пользоваться инструментом не по назначению», Ubisoft будет наказывать. Кроме того, задания для лёгкой прокачки нарушают правила пользования Story Creator.

Зато в Assassin’s Creed Odyssey всегда можно совершенно законно купить ускорители прокачки героя.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.