PlayStation-News » Новости » Тодд Говард больше всего сожалеет о том, что мало внимания уделил бета-версии Fallout 76

Тодд Говард больше всего сожалеет о том, что мало внимания уделил бета-версии Fallout 76

Тодд Говард больше всего сожалеет о том, что мало внимания уделил бета-версии Fallout 76

Тодд Говард больше всего сожалеет о том, что мало внимания уделил бета-версии Fallout 76
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 14 июня 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Глава разработчиков Fallout 76 Тодд Говард рассказал о том, что при продвижении игры компании стоило бы больше внимания уделить бета-версии.

Глава разработчиков Fallout 76 Тодд Говард рассказал о том, что при продвижении игры компании стоило бы больше внимания уделить бета-версии.

«Больше всего я сожалею о том, что мы не сделали бета-версию, к которой могло бы приобщиться много людей. Например, мы могли бы предоставить бесплатный доступ к бета-версии в режиме 24/7 всем игрокам в Fallout 4 в течение долгого периода времени. Это позволило бы нам получше понять, с чем мы имеем дело», - отметил Горвад.

Как известно, доступ к бета-версии получили пользователи, оформившие предварительный заказ на Fallout 76. Они также получили ключи, которые могли раздать друзьям. При этом бета-версия была доступна только в определённые дни, а иногда – только несколько часов в день.

«Бета-версии были ограничены по времени, поскольку мы опасались проблем, связанных с возможным количеством одновременно играющих пользователей. Когда мы разобрались с проблемами, мы не уделили должного внимания вопросу насчёт того, как игра будет вести себя в режиме 24/7», - сказал Тодд Говард и добавил, что разработчикам стоило бы проверить всё как следует.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.