PlayStation-News » Новости » Чернобыльский хоррор Chernobylite проспонсирован на Kickstarter

Чернобыльский хоррор Chernobylite проспонсирован на Kickstarter

Чернобыльский хоррор Chernobylite проспонсирован на Kickstarter

Чернобыльский хоррор Chernobylite проспонсирован на Kickstarter
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 23 апреля 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Объявлены новые цели

Объявлены новые цели

Студии The Farm 51 удалось собрать необходимые $100 тысяч во время Kickstarter-кампании хоррора Chernobylite. На момент публикации новости до завершения проекта остаётся 19 дней, а собрано более $110 тысяч.

Разработчики определились с тремя новыми целями:

- $120 тысяч – субтитры на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках. Изначально планировалось добавление четырёх языков: английского, польского, русского и украинского. Последние два были выбраны для аутентичности и потому как создатели общаются с украинцами и русскоговорящими во время поездок в Зону.

- $130 тысяч – расширенная система оружия и создания предметов. Это не шутер, а хоррор-выживание, поэтому изначально оружие и крафт с игре присутствуют, но на базовом уровне. Разработчики доработают указанные элементы.

- $150 тысяч – в игре появятся реальные звуки, записанные в Зоне при помощи 3D-сканирования визуальных объектов. Создатели специально посетят Чернобыль и запишут «не просто вой ветра, скрип дверей и хруст стёкол под ногами». Будут зафиксированы акустические характеристики отдельных значимых локаций, которые будут звучать также, как и в реальной жизни.

Игра в 2020 году.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.