PlayStation-News » Новости » Blizzard тизерит кубинский ивент для Overwatch?

Blizzard тизерит кубинский ивент для Overwatch?

Blizzard тизерит кубинский ивент для Overwatch?

Blizzard тизерит кубинский ивент для Overwatch?
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 09 апреля 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: На официальном сайте Overwatch разработчики из Blizzard опубликовали новый пост, в котором можно найти газетную вырезку из мира онлайнового шутера.

На официальном сайте Overwatch разработчики из Blizzard опубликовали новый пост, в котором можно найти газетную вырезку из мира онлайнового шутера. В ней рассказывается история семьи Диаз, которая владела заводом по производству рома «Дон Ромботико» в Гаване, столице Кубы.

Всё изменилось, когда анонимная финансовая группа захотела приобрести завод. Они предложили за него огромную сумму денег, но семья отказалась продать своё наследие. Тогда начали пропадать поставки рома, а после предприятие и вовсе сгорело из-за поджога. В итоге Диаз всё-таки пришлось продать компанию за копейки.

Теперь «Дон Ромботико» превратили в международный бренд, а дружелюбное и знакомое лицо основателя компании на этикетке заменили блестящим хромом. Завод был восстановлен, но рецепт изменили. Кроме того, ещё одна достопримечательность Гаваны — морской форт — также был скуплен всё той же анонимной финансовой группой и изменён до неузнаваемости. Теперь его патрулируют охранники, а вход закрыт для посторонних.

В конце вырезки упоминается ураган «Фернанд», который движется к берегам Кубы. Прогнозируются ветры до 193 км/ч и серьёзные наводнения. Все населённые пункты на побережье были эвакуированы. Ожидается, что ураган нанесёт значительные повреждения и городам в глубине острова.

Пока неизвестно, что именно разработчики из Blizzard тизерят таким образом. Возможно, это будет новая карта или герой, но многие пользователи в комментариях под постом предполагают очередной ивент.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.