PlayStation-News » Новости » Bioware вынудила EA сделать анонс Dragon Age 4 на The Game Awards 2018

Bioware вынудила EA сделать анонс Dragon Age 4 на The Game Awards 2018

Bioware вынудила EA сделать анонс Dragon Age 4 на The Game Awards 2018

Bioware вынудила EA сделать анонс Dragon Age 4 на The Game Awards 2018
голосов: 34
Автор: Джо
Дата: 04 апреля 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Журналист издания VentureBeat Джефф Грабб утверждает, что EA не планировала анонсировать Dragon Age 4 на мероприятии The Game Awards 2018.

Журналист издания VentureBeat Джефф Грабб утверждает, что EA не планировала анонсировать Dragon Age 4 на мероприятии The Game Awards 2018. Этому поспособствовал пост в блоге Bioware с обещанием от генерального менеджера Кейси Хадсона. Напомним, что EA пригласила Хадсона возглавить студию в июле 2017 года и он лично позволил себе вольность с анонсом следующей Dragon Age.

EA ничего не оставалось кроме, как подыграть и позволить показать на The Game Awards 2018 тизер проекта, который был сделан буквально за неделю. Однако после произошедшего в студию вылетел скептически настроенный глава EA Эндрю Уилсон, чтобы понять, на каком этапе развития находится анонсированная игра. Дальнейшие подробности неизвестны.

Сейчас главной задачей Bioware является обновление и поддержка одной из важнейших игр подписочного сервиса EA Origin Access Premier – Anthem.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.