PlayStation-News » Новости » Хидео Кодзима рассказал о возрождении Kojima Productions

Хидео Кодзима рассказал о возрождении Kojima Productions

Хидео Кодзима рассказал о возрождении Kojima Productions

Хидео Кодзима рассказал о возрождении Kojima Productions
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 17 декабря 2018   Категория: Новости
Описание: Три года назад Хидео Кодзима сообщил, что независимая студия Kojima Productions возобновит работу после его ухода из Konami.

Три года назад Хидео Кодзима сообщил, что независимая студия Kojima Productions возобновит работу после его ухода из Konami. В твиттере автор серии Metal Gear Solid делится воспоминаниями:

«Когда я основал Kojima Productions, у меня был только логотип, не было сотрудников, технологий, движка и даже офиса. Я начал создавать концепцию, находить всё, что нужно, включая актерский состав. Прошло три года беспокойной разработки и я просто счастлив».

Death Stranding впервые была представлена на E3 2016, как PS4-эксклюзив, где мы увидели знакомых актёров, но какие роли они исполняют в игре было непонятно. В следующем твите Кодзима продолжает:

«В 52 года я решил стать независимым. Семья и близкие говорили, чтобы я уходил из индустрии, но друзя по всему миру, которые посвятили свою жизнь творчеству сказали: «Люди ждут твоей следующей работы, продолжай творить для них».

Дата выхода Death Stranding неизвестна.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.