PlayStation-News » Новости » Норман Ридус: Death Stranding может выйти в начале 2019 года

Норман Ридус: Death Stranding может выйти в начале 2019 года

Норман Ридус: Death Stranding может выйти в начале 2019 года

Норман Ридус: Death Stranding может выйти в начале 2019 года
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 08 декабря 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Несмотря на тот факт, что ходили слухи о новом трейлере и анонсе даты релиза Death Stranding, Хидео Кодзима пропустил TGA 2019. О

Несмотря на тот факт, что ходили слухи о новом трейлере и анонсе даты релиза Death Stranding, Хидео Кодзима пропустил TGA 2019. Однако без новостей фанаты не остались.

Норман Ридус в подкасте Дэна Фоглера раскрыл некоторые подробности грядущей игры Кодзимы. По его словам, Death Stranding это не тот проект, в котором задачей будет убить всех врагов в комнате. Тайтл расскажет про объединение людей.

Во время игры вы строите мосты оттуда сюда, и другие люди делают то же самое. Персонаж, которого я играю [Сэм], страдает фобией прикосновений, но по мере прохождения она исчезает. Это сложно, пока вы не окунетесь в нее [игру].

По мнению актера, релиз Death Stranding может состояться в начале 2019 года — значительно раньше, чем предполагали в сети ранее. У Ридуса осталось еще три мокап-сессии, которые пройдут на следующей неделе в Нью-Йорке.

Помимо этого он отметил, что у игры вполне могут появиться сиквел и триквел, хотя, по словам самого Кодзимы, еще в феврале прошлого года он не задумывался о продолжении. В любом случае, говорить о следующих частях еще слишком рано.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.