PlayStation-News » Новости » Walmart Canada: Death Stranding выйдет до конца июня 2019 года

Walmart Canada: Death Stranding выйдет до конца июня 2019 года

Walmart Canada: Death Stranding выйдет до конца июня 2019 года

Walmart Canada: Death Stranding выйдет до конца июня 2019 года
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 30 ноября 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Сотрудники канадского подразделения Walmart вновь в ударе: на сайте магазина появилась дата выхода Death Stranding — 30 июня 2019 года.

Сотрудники канадского подразделения Walmart вновь в ударе: на сайте магазина появилась дата выхода Death Stranding — 30 июня 2019 года. Это воскресенье и, очевидно, стандартный плейсхолдер.

Однако обычно подобные даты означают, что продукт поступит в продажу не позже заявленного числа. В случае Death Stranding — не позже конца июня. Более того, в твиттере представитель магазина подтвердил релиз проекта «в июне».

Впрочем, всё это ещё может оказаться шуткой, основанной на массовой утечке Walmart в мае. Тогда на сайте магазина появились десятки неанонсированных проектов, большинство из которых официально представили в течение месяца. Исключениями стали разве что Borderlands 3 (которая точно находится в разработке) и новая Splinter Cell.

По слухам, Sony приготовила для The Game Awards сразу два свежих трейлера: один по Death Stranding, а второй по Ghost of Tsushima. Предполагается, что в них назовут даты выхода обоих проектов. Церемония начнётся 7 декабря в 4:30 по московскому времени.

Кроме этого, пару недель назад предполагаемые локализаторы Death Stranding сообщали о начале работы над переводом проекта.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.