PlayStation-News » Новости » Создатели Bulletstorm подтвердили утёкший ноябрьский набор PS Plus

Создатели Bulletstorm подтвердили утёкший ноябрьский набор PS Plus

Создатели Bulletstorm подтвердили утёкший ноябрьский набор PS Plus

Создатели Bulletstorm подтвердили утёкший ноябрьский набор PS Plus
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 18 октября 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Польская студия People Can Fly рассказала в твиттере, что обновлённая версия Bulletstorm с подзаголовком Full Clip Edition

Польская студия People Can Fly рассказала в твиттере, что обновлённая версия Bulletstorm с подзаголовком Full Clip Edition войдёт в ноябрьскую линейку PlayStation Plus, тем самым подтвердив утёкший в начале месяца набор игр сервиса на следующий месяц, включавший и ремейк первой Yakuza.

Официальный анонс подборки от Sony ожидается лишь 31 октября, а загрузить игры можно будет в первый вторник ноября — шестого числа. Что получат игроки на PS3 и PS Vita, всё ещё не известно.

Bulletstorm вышла в 2011 году на PS3, Xbox 360 и РС. Проект понравился игрокам и критикам, однако не смог добиться финансового успеха. В 2016 году разработчики совместно с Gearbox выпустили обновлённую версию шутера для PS4, Xbox One и РС, однако и её продажи оказались низкими. Шансов на продолжение практически нет.

Сейчас People Can Fly работает над неанонсированным крупнобюджетным шутером для Square Enix. Для его производства студии пришлось открыть два дополнительных подразделения в Польше и Англии.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.