PlayStation-News » Новости » Детали различных изданий Red Dead Redemption 2

Детали различных изданий Red Dead Redemption 2

Детали различных изданий Red Dead Redemption 2

Детали различных изданий Red Dead Redemption 2
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 25 сентября 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Релиз Red Dead Redemprion 2 постепенно приближается, а Rockstar Games с каждым днём делится свежей информацией.

Релиз Red Dead Redemprion 2 постепенно приближается, а Rockstar Games с каждым днём делится свежей информацией. Разработчики опубликовали детали трёх изданий игры: Special и Ultimate Edition, а также Collector’s Box.

Оформив предварительный заказ на любое из данных издания, игроки получат боевую лошадь и набор выживания бандита. В него входят припасы, необходимые для выживания, в том числе предметы для восстановления здоровья. Кроме того, все, кто оформит предзаказ на Red Dead Redemption 2, получат два дополнительных набора материалов для сюжетного режима.

Rockstar Games также опубликовала детали коллекционного издания Collector’s Box, в которое не входит диск с игрой. Приобрести его можно только в некоторых магазинах и в Rockstar Warehouse. Это издание представляет собой коллекцию специально выбранных предметов первой необходимости, упакованных в металлический ящик для пожертвований.

При предзаказе цифровой версии любого из изданий в PlayStation Store или магазине Xbox разработчики дарят денежный бонус для GTA Online. Чем дороже издание, тем больше сумма.

Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.