PlayStation-News » Новости » Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 15 сентября 2018   Категория: Новости
Описание: Слух о готовящемся анонсе следующей Mortal Kombat появился еще в мае, когда на такую возможность намекнул руководитель NetherRealm Studios

Слух о готовящемся анонсе следующей Mortal Kombat появился еще в мае, когда на такую возможность намекнул руководитель NetherRealm Studios Эд Бун, однако за прошедшие месяцы проект так и не был показан.

Впрочем, не исключено, что игру презентуют на одном из предстоящих мероприятий (Paris Games Week, PlayStation Experience, The Game Awards?), поскольку сегодня в сети была опубликована информация, подтверждающая разработку одиннадцатой номерной части серии. Об этом одному из посетителей прошедшего недавно в штате Миссури фестиваля MoGameCon 2018 сообщили американский мастер боевых искусств Даниэль Песина и актер Ричард Дивизио, в свое время работавшие в студии Midway над первой частью Mortal Kombat. Более того, по словам Песина, его младший брат Карлос вместе с другими учениками чикагской школы ушу, кунг-фу и тай-чи сейчас принимает участие в записи движений для предстоящей новинки.

Представители NetherRealm Studios и WB Games не прокомментировали появившуюся информацию.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.