PlayStation-News » Новости » Королевская битва в Black Ops 4 поддерживает 80 игроков

Королевская битва в Black Ops 4 поддерживает 80 игроков

Королевская битва в Black Ops 4 поддерживает 80 игроков

Королевская битва в Black Ops 4 поддерживает 80 игроков
голосов: 35
Автор: Джо
Дата: 06 сентября 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Режим королевской битвы «Затмение» в Call of Duty: Black Ops 4 предусматривает схватку 80 игроков на одной огромной карте

Режим королевской битвы «Затмение» в Call of Duty: Black Ops 4 предусматривает схватку 80 игроков на одной огромной карте, хотя Treyarch не исключает повышения максимального количества участников в будущем.

Call of Duty ворвётся в жанр королевских битв с выходом Black Ops 4 в следующем месяце, но те, кто оформил предварительные заказы, смогут опробовать «Затмение» немного раньше. В закрытом бета-тестировании Black Ops 4 с новым режимом королевской битвы владельцы PS4 смогут поучаствовать уже на следующей неделе. Поэтому Treyarch решила поделиться некоторыми подробностями о том, чего стоит ожидать.

В интервью журналистам ресурса Game Informer соруководитель студии Дэн Бантинг (Dan Bunting) и художественный руководитель Дэвид Вондерхаар (David Vonderhaar) объяснили, что бета-версия будет поддерживать до 80 игроков. К моменту выхода Black Ops 4 может предложить и большее количество участников — внутренние тесты Treyarch включали до 100 игроков.

«Для нас куда важнее не количество участников, а максимально отточенный игровой процесс, идеальное предложение для игроков, — сказал господин Бантинг. — Поэтому мы начинаем с 80 игроков, но технически можем предложить и больше. Всякий раз, когда мы запускаем тестирование игры в качестве "беты" или чего-то ещё, это лишь начало процесса. Мы намерены чутко прислушиваться к отзывам сообщества и обеспечивать обратную связь, вносить изменения и адаптироваться, развивать проект на основе мнения игроков. Таким образом, ещё многое может произойти после первого знакомства публики с игрой».

Два лидера в секторе королевских битв, Fortnite и PUBG, поддерживают 100 игроков в одном матче. В то же время разработчики Battlefield V в своём режиме Firestorm обещают участие 64 игроков. Разумеется, количество бойцов на карте — это далеко не всё, ведь многое зависит от общих размеров уровня и его устройства. Вдобавок акцент, судя по всему, будет делаться на отряды по 4 игрока, а не отдельных бойцов, так что интенсивность сражений обещает быть высокой. Посмотрим, смогут ли законодатели мод в мире шутеров, Call of Duty и Battlefield, подвинуть с пьедестала Fortnite и PUBG.

Запуск Call of Duty: Black Ops 4 состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 12 октября 2018 года. Бета-тестирование на PS4 начнётся 10 сентября, а остальные смогут присоединиться к нему через неделю.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.