PlayStation-News » Новости » Стрельбу в Cyberpunk 2077 помогает создавать киберспортсмен

Стрельбу в Cyberpunk 2077 помогает создавать киберспортсмен

Стрельбу в Cyberpunk 2077 помогает создавать киберспортсмен

Стрельбу в Cyberpunk 2077 помогает создавать киберспортсмен
голосов: 7
Автор: Джо
Дата: 28 августа 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Во время живого интервью с разработчиками Cyberpunk 2077 стала известна интересная подробность о проекте — стрельбу в новой RPG

Во время живого интервью с разработчиками Cyberpunk 2077 стала известна интересная подробность о проекте — стрельбу в новой RPG создают под надзором бывшего профессионального игрока в Counter-Strike.

Луксс «LUq» Винек консультирует разработчиков о различных аспектах игрового процесса, связанного с перестрелками. Сам игрок известен победами на чемпионатах WCA 2006 и WCA 2009 в составах команд Pentagram G-Shock и AGAiN, а также медалями в серии других турниров.

В игре будет множество концовок, но они не будут банальными — отыгрывая исключительно доброго героя, игрок не гарантирует себе позитивный эпилог истории. После примерно сотни часов игры можно получить концовку, которую совсем не ожидаешь, потому что авторы специально добавили в игру большое количество дополнительных квестов, которые влияют на основной сюжет. Это заставит игроков оглядываться назад и вспоминать о своих решениях.

Напоследок представитель CD Projekt RED отметил, что гигантские здания в игре вдохновлены «Судьей Дредом». Как ранее отмечалось, каждый небоскреб наполнен различными персонажами и контентом.

Cyberpunk 2077 так и не имеет точной даты выхода. Игра разрабатывается на PC, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.