PlayStation-News » Новости » DOOM Eternal покажет предел возможностей Xbox One X и PS4 Pro, id Tech 7

DOOM Eternal покажет предел возможностей Xbox One X и PS4 Pro, id Tech 7

DOOM Eternal покажет предел возможностей Xbox One X и PS4 Pro, id Tech 7

DOOM Eternal покажет предел возможностей Xbox One X и PS4 Pro, id Tech 7
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 13 августа 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Во время Q&A-сессии на QuakeCon 2018 исполнительный продюсер id Software Марти Стрэттон подтвердил информацию о том

Во время Q&A-сессии на QuakeCon 2018 исполнительный продюсер id Software Марти Стрэттон подтвердил информацию о том, что показанная на церемонии открытии фестиваля демка DOOM Eternal запускалась на очень мощном ПК, при этом сама игра, по его утверждению, создается как проект следующего поколения, способный задействовать весь вычислительно-графический потенциал консолей Xbox One X и PlayStation 4 Pro. Цель разработчиков - приблизить шутер на этих системах к 4K-разрешению настолько, насколько будет возможно, не жертвуя вместе с этим 60 кадрами в секунду.

Несмотря на тот факт, что технология id Tech 7 была спроектирована с заделом уже на следующее поколение систем, Стрэттон отметил, что масштабируемость нового движка студии позволит DOOM Eternal отлично чувствовать себя и на менее производительных Xbox One, PlayStation 4 и даже Nintendo Switch. Ключом к этому является API Vulkan, позволяющий команде задействовать в проекте мощь топовых компьютеров, все еще имея возможность масштабироваться до возможностей консолей, таких как Switch.

В отличие от прошлой игры, DOOM Eternal должен запуститься одновременно на всех платформах, хотя никакой информации по срокам выпуска Bethesda все еще не озвучила.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.