PlayStation-News » Новости » Watch Dogs - рекордный объем анимации для Ubisoft

Watch Dogs - рекордный объем анимации для Ubisoft

Watch Dogs - рекордный объем анимации для Ubisoft

Watch Dogs - рекордный объем анимации для Ubisoft
голосов: 35
Автор: Джо
Дата: 19 апреля 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Колин Грэхем (Colin Graham), который отвечает за анимацию в Watch Dogs

Колин Грэхем (Colin Graham), который отвечает за анимацию в Watch Dogs, заявил, что для этой игры они записали рекордное количество анимаций - больше, чем для какой-либо другой игры Ubisoft.

Для того, чтобы игроки не наблюдали похожие действия в игре, разработчики создали 13 тыс. уникальных видов анимаций - это позволило им буквально оживить виртуальный Чикаго.

«За пять лет разработки мы потратили более 100 дней для motion capture сессий, записывая анимацию движений для главного героя, врагов и граждан, населяющих город», - заявил он.

«Анимация Эйдена Пирса (Aiden Pearce) создавалась с нуля - для него было записано около 4000 уникальных анимаций, примерно 2300 из них приходится на исследование города и взаимодействие с окружением, а 1700 - на сражения».

«Враги обучены всевозможным приемам - для них также было записано около 4000 анимационных файлов. Но самое главное отличие Watch Dogs от предыдущих игр данного жанра заключается в анимации жителей большого города, которые занимаются различными вещами, общаются друг с другом, реагируют на динамические события, на угрозу их жизни. Для жителей подготовлено более 5000 эпизодов анимации».

Выход игры ожидается 27 мая.

Метки материала: Playstation, ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.