PlayStation-News » Новости » Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры

Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры

Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры

Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 02 августа 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Warner Bros. анонсировала полное издание ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War

Компания Warner Bros. анонсировала полное издание ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War, покупатели которого получат все платные и бесплатные дополнения, выпущенные с момента релиза. Пользователям также больше не придется сталкиваться с системой микротранзакций, так как недавно ее полностью вырезали из игры.

Shadow of War

С отказом от микротранзакций разработчики улучшили и эпилог, в котором игрок защищает свою крепость от бесчисленных нападений орков. Кроме того, в проект были добавлены новые сюжетные линии, а победа в эпилоге Middle-earth: Shadow of War теперь содержит награду в виде «Маски Назгула», открывающей доступ к трем совершенно новым способностям: воскрешение мертвых, возможность проклинать врагов и призыв более сильных монстров. Опыт отныне накапливается быстрее, максимальный уровень был увеличен.

За издание Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition издательство будет просить $60. Релиз запланирован на 31 августа.

Warner Bros. также предупредила, что покупателям коробочной версии Definitive Edition на консолях придется загрузить все дополнения и исправления из сети. На диске их не будет.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.