PlayStation-News » Новости » Dying Light 2 поддерживает кооператив до четырёх человек

Dying Light 2 поддерживает кооператив до четырёх человек

Dying Light 2 поддерживает кооператив до четырёх человек

Dying Light 2 поддерживает кооператив до четырёх человек
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 21 июня 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Как и в оригинале, в Dying Light 2 будет кооператив до четверых игроков, но, поскольку сиквел радикально отличается от оригинала

Как и в оригинале, в Dying Light 2 будет кооператив до четверых игроков, но, поскольку сиквел радикально отличается от оригинала, его пришлось изменить. Одному игроку придётся выступит «хостом» и пригласить троих приятелей.

Большим нововведением Dying Light 2 являются последствия действий и они влияют на город. Если вы помогаете одной фракции, то она будет процветать, это наложит отпечаток на город и окрасит его в определённые цвета, откроет маршруты паркура, позволит создать полезные точки, места отдыха и крафта. Но пока одна фракция процветает, другая придёт в упадок. А это означает, что город в вашей игре отличается от города вашего приятеля.

У приглашённых игроков по-прежнему будут прогресс и прокачка, но они не смогут использовать все оружие, потому что, при выборе иного пути, у «хоста» не будет к нему доступа. Разработка кооперативного функционала продолжается, поэтому на релизе некоторые элементы могут измениться.

Dying Light 2 выходит в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.