PlayStation-News » Новости » Авторы «Ведьмака» помогут с сюжетом Dying Light 2

Авторы «Ведьмака» помогут с сюжетом Dying Light 2

Авторы «Ведьмака» помогут с сюжетом Dying Light 2

Авторы «Ведьмака» помогут с сюжетом Dying Light 2
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 16 июня 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Сотрудники студии Techland рассказали, что над сюжетом Dying Light 2 поработает не только Крис Авеллон

Сотрудники студии Techland рассказали, что над сюжетом Dying Light 2 поработает не только Крис Авеллон (Fallout 2, Fallout: New Vegas, Planescape: Torment, Neverwinter Nights 2, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 и Prey), но и авторы «Ведьмака 3». В частности, к команде присоединились сценаристы квеста о Кровавом Бароне и некоторых других миссий.

«Игра выходит очень амбициозной, так что нам понадобилась помощь. По попросили Криса Авеллона, как мастера нелинейных историй. Кроме того, нам помогут сценаристы «Ведьмака 3», которые написали лучшие задания. Все вместе они трудятся над историей — это как паззл, который надо сложить вместе», — похвастались в Techland.

Dying Light 2 анонсировали на выставке Е3. Как и в оригинале, игроку предстоит убегать от зомби и по возможности помогать другим выжившим. Разработчики уверяют, что мир будет максимально живо реагировать на действия пользователя: например, конфликты можно решать либо насилием, либо пытаться договориться, что повлияет на отношение других людей к главному герою.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.