PlayStation-News » Новости » Новая Superhot отправит игроков в Японию

Новая Superhot отправит игроков в Японию

Новая Superhot отправит игроков в Японию

Новая Superhot отправит игроков в Японию
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 15 мая 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Компании GameTomo и Superhot Team анонсировали Superhot JP — новую игру экшен-серии, местом действия которой станет Япония.

Компании GameTomo и Superhot Team анонсировали Superhot JP — новую игру экшен-серии, местом действия которой станет Япония. Выйдет проект на PC и PS4, а его название, скорее всего, изменится.

Игроков ждет обновленный интерфейс, 15-18 стандартных уровней и около 3-4 бесконечных миссий, где враги постоянно пребывают до гибели героя. Учитывая новый сеттинг, можно рассчитывать на тематические локации и оружие — на скриншотах, например, замечены метальные звезды и веер.

Разработчики уже подтвердили, что полем боя как минимум станут горячие источники, замки самураев, улицы Токио и высокоскоростные поезда. Продавать Superhot JP планируют отдельно от основной игры, а ее цену обещают сделать «разумной».

Superhot — экшен от первого лица, в котором время течет с нормальной скоростью лишь тогда, когда движется главный герой. Игра состоит из небольших уровней, которые отчасти напоминают даже не традиционные перестрелки, а экшен-головоломки.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.