PlayStation-News » Новости » Загадки в Shadow of the Tomb Raider можно решить без метода «проб и ошибок»

Загадки в Shadow of the Tomb Raider можно решить без метода «проб и ошибок»

Загадки в Shadow of the Tomb Raider можно решить без метода «проб и ошибок»

Загадки в Shadow of the Tomb Raider можно решить без метода «проб и ошибок»
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 07 мая 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Винсент Моннье (Vincent Monnier), отвечающий за проработку механики в приключенческом боевике Shadow of the Tomb Raider

Винсент Моннье (Vincent Monnier), отвечающий за проработку механики в приключенческом боевике Shadow of the Tomb Raider, заявил о том, что для решения загадок не надо прибегать к методу «проб и ошибок».

«Мы избегаем ситуаций, когда вам надо воспользоваться методом «проб и ошибок» и умереть, чтобы понять, как разобраться с проблемой. Сейчас, как и на протяжении всей трилогии, мы стараемся сделать акцент на манипуляциях с различными объектами и активации механизмов. Мы используем такой подход: “Хорошо, если я потяну за это и сделаю это, то всё получится. Если я сделают вот это, то я умру”. У пользователей, как правило, не возникает ощущения того, что игра их обманула. Всё потому, что у них есть возможность просчитать, какая опасность им угрожает», - заявил Винсент Моннье.

В игре будет несколько уровней-хабов, в том числе самый большой уровень-хаб за всю историю серии. Причём самый большой уровень-хаб будет меняться в процессе кампании.

Shadow of the Tomb Raider поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 14 сентября этого года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.