PlayStation-News » Новости » PlayStation 5 все же не выйдет в 2018 году

PlayStation 5 все же не выйдет в 2018 году

PlayStation 5 все же не выйдет в 2018 году

PlayStation 5 все же не выйдет в 2018 году
голосов: 26
Автор: Джо
Дата: 12 апреля 2018   Категория: Новости
Описание: Журналист портала Kotaku Джейсон Шрайер опроверг информацию о возможном выходе PlayStation 5

Журналист портала Kotaku Джейсон Шрайер опроверг информацию о возможном выходе PlayStation 5 в этом году и раздаче девкитов большинству компаний, появившуюся на прошлой неделе в технологическом блоге SemiAcccurate. Шрайер пообщался с десятками сотрудников различных игровых студий, часть их которых подтвердило, что знают о планах Sony на следующее поколение консолей PlasyStation. По их мнению, релиз новой консоли не состоится ни в 2018, ни, скорее всего, в 2019. При этом планы у Sony постоянно меняются, поэтому все может измениться.

«График производства многолетнего проекта может постоянно меняться в любую сторону. В определенный момент Sony наверняка рассматривала любую дату выхода. Им нужно выбрать самый удачный релиз с точки зрения железа», — рассказал анонимный источник порталу Kotaku.

Также дата выхода может поменяться, если конкуренты из Microsoft преподнесут какой-нибудь сюрприз. Большинство сотрудников, с которыми общался Шрайер, не знали о следующей консоли Sony, в том числе те, что работают на японскую компанию. При этом каких-либо подробностей о новом xBox также нет.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.