PlayStation-News » Новости » Bethesda намекает на анонс продолжения DOOM на E3 2018?

Bethesda намекает на анонс продолжения DOOM на E3 2018?

Bethesda намекает на анонс продолжения DOOM на E3 2018?

Bethesda намекает на анонс продолжения DOOM на E3 2018?
голосов: 30
Автор: Джо
Дата: 12 апреля 2018   Категория: Новости
Описание: Вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс в интервью DualShockers сообщил, что для компании участие в E3 — настоящий «ад на Земле».

Вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс в интервью DualShockers сообщил, что для компании участие в E3 — настоящий «ад на Земле». Прямо сейчас сотрудники издательства продолжают заниматься подготовкой к июньской демонстрации новых продуктов.

"Я думаю, что людям понравится то, над чем мы сейчас работаем. Это будет гремучая смесь из совершенно разных продуктов, которые сильно отличаются друг от друга. Проекты совершенно разных жанров, где, как я надеюсь, каждый найдёт что-то для себя". - Пит Хайнс

Упоминание ада на Земле наводит на определённые мысли. Возможно, таким образом Хайнс тизерит показ продолжения DOOM образца 2016 года? Ведь местом действия классического Doom II была наша планета, которая стала жертвой очередного демонического вторжения. В некоторых регионах у игры даже подзаголовок был такой — Hell on Earth («Ад на Земле»).

Помимо сиквела DOOM, многие рассчитывают увидеть на Е3 2018 новый проект Bethesda Game Studios (The Elder Scrolls, Fallout), на который не так давно намекал сам Тодд Говард, да и о дополнении для Prey не стоит забывать.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.