PlayStation-News » Новости » Возможно, Serious Sam 4 представят на Reboot Develop

Возможно, Serious Sam 4 представят на Reboot Develop

Возможно, Serious Sam 4 представят на Reboot Develop

Возможно, Serious Sam 4 представят на Reboot Develop
голосов: 20
Автор: Джо
Дата: 11 апреля 2018   Категория: Новости
Описание: С 19 по 21 апреля в Хорватии пройдёт конференция разработчиков видеоигр Reboot Develop.

С 19 по 21 апреля в Хорватии пройдёт конференция разработчиков видеоигр Reboot Develop. На неё приедут представители студий и независимые разработчики из Европы и со всего мира. В частности, об участии в конференции уже сообщили PlatinumGames (NieR: Automata), Double Fine (Psychonauts), Warhorse (Kingdom Come: Deliverance), Ninja Theory (Hellblade: Senua’s Sacrifice), Obsidian Entertainment (Pillars of Eternity), Tequila Works (Rime) и другие студии.

В Дубровник также приедет команда из пяти сотрудников студии Croteam, известной по серии Serious Sam. В этом году Croteam отмечает свой юбилей: хорватская компания была основана 25 лет назад, в 1993 году.

Ещё в 2013 году разработчики сообщили, что собираются продолжить серию и работают над Serious Sam 4. С тех пор студия успела выпустить головоломку The Talos Principle и преобразовать три игры о Серьёзном Сэме в шутеры для виртуальной реальности. А о Serious Sam 4 до сих пор известно лишь то, что создаётся она на улучшенном движке Serious Engine, а от пиратства игру будет защищать геймдизайнерская ловушка: уровень, который во взломанных версиях станет непроходимым.

Есть вероятность, что именно на Reboot Develop разработчики наконец представят свой новый проект Serious Sam 4. Так ли это, мы узнаем уже на следующей неделе.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.