PlayStation-News » Новости » Действия Assassin's Creed могут перенести в древний Рим

Действия Assassin's Creed могут перенести в древний Рим

Действия Assassin's Creed могут перенести в древний Рим

Действия Assassin's Creed могут перенести в древний Рим
голосов: 18
Автор: Джо
Дата: 14 апреля 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Действия популярной серии Assassin's Creed могут быть перенесены в древний Рим.

Джейд Реймонд, глава Ubisoft Toronto, намекнула в своем новом интервью, что действия популярной серии Assassin's Creed могут быть перенесены в древний Рим. Оговорка об этом прозвучала, когда разработчица, участвовавшая в создании первой игры серии, отвечала на вопрос о рецепте популярности Assassin's Creed.

«Важную роль играет то, что игры этой линейки дают возможность поучаствовать в важных исторических событиях и повлиять на ход истории. В каждой новой игре мы предлагаем игрокам окунуться в новую эпоху — очевидно, что это им не надоедает. Мы вплотную работаем с консультантами, чтобы воссоздать исторический контекст, передать дух эпохи древнего Рима, Великой Французской Революции», — обмолвилась Реймонд.

События Великой Французской Революции лягут в основу Assassin's Creed Unity, которая будет доступна на Xbox One и PlayStation 4 уже в этом году. Интересно, что в марте прошлого года Реймонд говорила о том, что ее студия помогает Ubisoft Montreal в работах над неанонсированной игрой серии.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.