PlayStation-News » Новости » В PlayerUnknown’s Battlegrounds можно будет наблюдать за своим убийцей

В PlayerUnknown’s Battlegrounds можно будет наблюдать за своим убийцей

В PlayerUnknown’s Battlegrounds можно будет наблюдать за своим убийцей

В PlayerUnknown’s Battlegrounds можно будет наблюдать за своим убийцей
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 05 апреля 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Грядущее обновление ПК-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds добавит в игру возможность наблюдать за действиями игрока, который вас убил.

Грядущее обновление ПК-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds добавит в игру возможность наблюдать за действиями игрока, который вас убил. Для этого достаточно будет нажать на кнопку «Наблюдать» на экране результатов матча. Это отличный способ не только развлечься, но и узнать, не был ли ваш убийца читером.

Если игрок, который вас убил и за которым вы наблюдаете, погибнет, то вы сможете переключаться на его убийцу. А если вы умрёте от падения, бомбардировки в красной зоне или нахождения в синей зоне, то игра покажет вам действия ближайшего пользователя.

Играя в паре или в отряде, вы не сможете наблюдать за действиями врага, пока не умрут все члены вашей команды. Это нужно для того, чтобы союзники не могли сообщать друг другу о действиях других игроков по голосовому чату.

Вам не удастся посмотреть, чем занимается ваш убийца, если после смерти вы нажмёте на кнопку повтора. С чем это связано, разработчики не рассказывают, но некоторые предполагают, что это техническая, а не стратегическая условность.

«Если вы наблюдаете за убийцей, то остаётесь в игре и всё ещё подключены к серверу, — написал один из игроков на странице обсуждения PlayerUnknown’s Battlegrounds на Reddit. — Если вы переключаетесь на повтор вашего убийства, то видите экран загрузки, и это может означать только то, что вы покидаете сервер и переходите в режим повтора. Вы не можете просто подключаться и отключаться, а затем снова переподключаться и отключаться от серверов. Если бы каждый на сервере решил так сделать, то серверы стали бы работать хуже. Сначала понаблюдайте, затем смотрите повтор. Проблема решена».


Обновление сперва будет запущено на тестовом сервере PlayerUnknown’s Battlegrounds, а затем станет доступно всем обладателям ПК-версии игры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.