PlayStation-News » Новости » Из Battlefront 2 уберут платные лутбоксы

Из Battlefront 2 уберут платные лутбоксы

Из Battlefront 2 уберут платные лутбоксы

Из Battlefront 2 уберут платные лутбоксы
голосов: 32
Автор: Джо
Дата: 17 марта 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Создатели Star Wars: Battlefront 2 сообщили, что 21 марта для игры выйдет масштабное обновление.

Создатели Star Wars: Battlefront 2 сообщили, что 21 марта для игры выйдет масштабное обновление. Оно полностью изменит систему прогресса и уберет из игры платные лутбоксы.

После патча звездные карты и любые другие предметы, влияющие на игровой процесс, можно будет получить только в процессе игры. Пользователи будут зарабатывать опыт и обменивать их на очки навыков, с помощью которых можно открыть новую или улучшить имеющуюся звездную карту.

Лутбоксы в игре останутся, но получить их можно будет только при ежедневном входе в игру, а также в награду за завершение этапов и прохождение испытаний на время. В ящиках можно найти кредиты и предметы внешнего вида — например, эмоции или победные стойки — однако в них не будет ничего, что может повлиять на игровой процесс.

В игре скоро появятся новые облики, и именно на них авторы, судя по всему, планируют зарабатывать. Обновить внешний вид героев и бойцов можно как за внутриировые кредиты, так и за кристаллы, которые начнут продавать за реальные деньги.

Стоит отметить, что потратить в игре реальные деньги нельзя было с самого релиза: из-за скандала разработчики отключили все микротранзакции. Игроки ждали возвращения лутбоксов почти полгода, но, как оказалось, создатели решили вообще отказаться от системы со случайными наградами.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.