PlayStation-News » Новости » Авторы Cyberpunk 2077 уже задумались над продолжением

Авторы Cyberpunk 2077 уже задумались над продолжением

Авторы Cyberpunk 2077 уже задумались над продолжением

Авторы Cyberpunk 2077 уже задумались над продолжением
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 28 февраля 2018   Категория: Новости
Описание: Исполнительный директор CD Projekt Red Адам Кичиньский рассказал, что у Cyberpunk 2077

Исполнительный директор CD Projekt Red Адам Кичиньский рассказал, что у Cyberpunk 2077, скорее всего, появится продолжение. Цель разработчиков — создать новую популярную франшизу, причем высоко поднять планку качества с самой первой игры.

«Cyberpunk 2077 — это наш новый «Ведьмак 3», но даже более амбициозный. Это будет настоящая ролевая игра для взрослой аудитории. С открытым миром, большим количеством деталей и нелинейностью», — заверил Кичиньский. — Мы работаем с новой футуристичной вселенной и хотим дать начало популярной серии».

Адам также высказался по поводу нового «Ведьмака». По его словам, сделать четвертую часть не получится, потому что с самого начала серия задумывалась как трилогия. Тем не менее, вернуться ко вселенной и сделать ответвление вполне реально, но не в ближайшее время — сейчас компания сосредоточена на Cyberpunk 2077 и «Гвинте».

В январе этого года в микроблоге Cyberpunk 2077 неожиданно появилась первая за последние 4 года запись. Правда, вышла она не самой информативной и содержит всего одно слово — «beep». Так создатели, видимо, намекают, что игра все еще жива. По слухам, проект покажут на E3 2018 — польская компания уже подтвердила свое участие на выставке.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.