PlayStation-News » Новости » В Fortnite вышел третий сезон и скин «Джона Уика»

В Fortnite вышел третий сезон и скин «Джона Уика»

В Fortnite вышел третий сезон и скин «Джона Уика»

В Fortnite вышел третий сезон и скин «Джона Уика»
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 23 февраля 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: В Fortnite вышло обновление 3.0.0, добавившее в игру боевой пропуск третьего сезона, возможность турбостроительства, 60 FPS на всех консолях

В Fortnite вышло обновление 3.0.0, добавившее в игру боевой пропуск третьего сезона, возможность турбостроительства, 60 FPS на всех консолях и новое оружие эпической, и легендарной редкости — тяжелый пистолет. Также Epic Games исправила поведение помпового дробовика. Раньше его можно было носить в двух экземплярах, а после стрельбы на одном — переключать на другой, благодаря чему оружие не тратило время на перезарядку. Теперь помповый дробовик будет перезаряжаться даже если игрок сменил оружие после выстрела.

В новом боевом пропуске разработчики сделали 100 уровней, вместо 70, которые были во втором сезоне. В этот раз игроков ждут отсылки к фильмам «Оно», «Стражи Галактики» и «Джон Уик», в честь последнего в игру добавили скин главного персонажа.

Fortnite: Battle Royale вышла в августе 2017 года. Игра идет на платформах PC, macOS, Xbox One и PlayStation 4. В начале февраля разработчики сообщили, что пиковый онлайн игры составил 3,4 млн.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.