PlayStation-News » Новости » Поклонники Final Fantasy и творчества Хадзимэ Табаты встретятся в Москве

Поклонники Final Fantasy и творчества Хадзимэ Табаты встретятся в Москве

Поклонники Final Fantasy и творчества Хадзимэ Табаты встретятся в Москве

Поклонники Final Fantasy и творчества Хадзимэ Табаты встретятся в Москве
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 19 февраля 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Компании Square Enix, NVIDIA и «СофтКлаб» проведут для поклонников серии Final Fantasy особую встречу.

Компании Square Enix, NVIDIA и «СофтКлаб» проведут для поклонников серии Final Fantasy особую встречу. В московском интерактивно-развлекательном комплексе CyberSpace игроки смогут увидеться с авторами Final Fantasy XV Windows Edition и познакомиться с игрой до её официального релиза на РС.

Встреча пройдёт 22 февраля 2018 года, с 18:00 до 22:00. Гости презентации смогут задать вопросы создателям, получить в подарок открытку Final Fantasy с памятной иллюстрацией и собрать на ней автографы разработчиков. В качестве особых гостей на встречу приедут директор игры Хадзимэ Табата и технический директор Такэси Арамаки.

В 19:00 пройдёт сессия вопросов-ответов с разработчиками, а в 20:30 начнётся автограф-сессия. Вдобавок в течение всего вечера будет работать фотозона с косплеерами, а в демонстрационной игровой зоне можно будет поиграть в Final Fantasy XV Windows Edition на высокопроизводительных компьютерах.

Техническим партнером мероприятия выступила компания NVIDIA. Комплекс CyberSpace расположен в Москве по адресу: ул. Автозаводская (м. «Автозаводская» или «Тульская»), 18, ТРЦ «Ривьера», 2-й этаж. Вход свободный.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.