PlayStation-News » Новости » Starbreeze потеряла больше 20 миллионов после переноса Overkill’s The Walking Dead

Starbreeze потеряла больше 20 миллионов после переноса Overkill’s The Walking Dead

Starbreeze потеряла больше 20 миллионов после переноса Overkill’s The Walking Dead

Starbreeze потеряла больше 20 миллионов после переноса Overkill’s The Walking Dead
голосов: 7
Автор: Джо
Дата: 16 февраля 2018   Категория: Новости
Описание: Издательство Starbreeze опубликовало финансовый отчёт по итогам прошедшего года.

Издательство Starbreeze опубликовало финансовый отчёт по итогам прошедшего года. И его результаты не слишком радуют: компания потеряла 22 миллиона долларов до вычета налогов. Для сравнения, в прошлом году потери издателя достигли 7 миллионов.

Финансовые убытки были вызваны переносом релиза кооперативного зомби-шутера Overkill's The Walking Dead, над которым работает дочерняя студия Starbreeze. По оценкам издательства, для завершения игры потребуется ещё девять с лишним миллионов. Чтобы снизить потери и раздобыть деньги, компания выпустила дополнительный пакет акций стоимостью 29,9 миллионов долларов. Генеральный директор Starbreeze Бо Андерсон Клинт уверяет, что у издательства хватит сил и средств довести Overkill's The Walking Dead до релиза и получить в 2020 году прибыль не меньше 200 миллионов долларов.

Игры издательства Payday 2, Dead by Daylight и другие обеспечили повышение продаж на 4,6%, что принесло 45 миллионов долларов. Однако на игре Raid: World War II компания потеряла 2,5 миллиона.
Релиз Overkill’s The Walking Dead должен состояться на PC, PS4 и Xbox One во второй половине 2018 года. Но до сих пор об игре известно немного, хотя анонсирована она была ещё в 2014 году.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.