PlayStation-News » Новости » Activision подтвердила следующую Call of Duty от Treyarch

Activision подтвердила следующую Call of Duty от Treyarch

Activision подтвердила следующую Call of Duty от Treyarch

Activision подтвердила следующую Call of Duty от Treyarch
голосов: 39
Автор: Джо
Дата: 12 февраля 2018   Категория: Новости
Описание: В финансовом отчете издательство Activision подтвердило, что в этом году новая Call of Duty будет от студии Treyarch.

В финансовом отчете издательство Activision подтвердило, что в этом году новая Call of Duty будет от студии Treyarch. Ранее издание Eurogamer сообщило, что появившиеся в сети слухи о Black Ops 4 — правда. Осталось только дождаться анонса.

Что касается показателей Call of Duty: WWII, то по словам компании вовлечение геймеров было сильным, пускай и не таким, как с играми подсерии Black Ops. Activision называет эти тайтлы самыми популярными частями Call of Duty.

По словам исполнительного директора компании Эрика Хиршберга, стратегия Activision по продвижению Call of Duty работает, и хотя пока он не может рассказать больше, он считает, что серию Call of Duty ждет лучший трехлетний период за всю историю.

За 2017 год Call of Duty: WWII стала не только самой прибыльной игрой на консолях, но также самым успешным цифровым релизом первого дня на PlayStation за всю историю платформы.

Анонс Black Ops 4 от Treyarch должен состояться ближе к лету.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.