PlayStation-News » Новости » Почему серия Transformers пропала из магазинов?

Почему серия Transformers пропала из магазинов?

Почему серия Transformers пропала из магазинов?

Почему серия Transformers пропала из магазинов?
голосов: 23
Автор: Джо
Дата: 16 января 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: В конце декабря прошлого года игроки стали жаловаться, что игры серии Transformers, в том числе и разработанные студией High Moon Studios

В конце декабря прошлого года игроки стали жаловаться, что игры серии Transformers, в том числе и разработанные студией High Moon Studios, пропали из цифровых магазинов PSN, Xbox Store и Steam. Согласно публикации IGN, это произошло из-за того, что у компании Hasbro истёк срок действия контракта с Activision.

Подобные явления на цифровом рынке случались раньше и с другими играми, выпущенным под крылом этого издателя. В 2014 году таким же образом исчезли проекты Marvel, например, Deadpool и Spider-Man: Shattered Dimensions. А в 2016-м то же самое случилось с Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan от Platinum Games.

Вероятно, во всех перечисленных случаях игры пропали из-за просроченной лицензии, но сами компании редко фактически подтверждают подобную информацию. Сейчас пока не ясно, что произойдёт с франшизой Transformers в будущем на консолях и продолжит ли Hasbro акцентировать своё внимание на мобильных платформах.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.