PlayStation-News » Новости » Выход HD-переизданий Shenmue 1-2 перенесён на неопределенный срок

Выход HD-переизданий Shenmue 1-2 перенесён на неопределенный срок

Выход HD-переизданий Shenmue 1-2 перенесён на неопределенный срок

Выход HD-переизданий Shenmue 1-2 перенесён на неопределенный срок
голосов: 35
Автор: Джо
Дата: 16 января 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Сайт Comicbook со ссылкой на осведомлённые источники сообщает, что компания Sega всё ещё намерена выпустить HD-переиздания Shenmue 1-2

Сайт Comicbook со ссылкой на осведомлённые источники сообщает, что компания Sega всё ещё намерена выпустить HD-переиздания Shenmue 1-2, однако пока выход этих проектов перенесён на неопределенных срок. Якобы причины этого решения связаны с разработкой Shenmue III.

По слухам, Sega ждёт информацию о точной дате выхода Shenmue III с целью подыскать удачное время для релиза HD-переизданий первой и второй частей серии. Ранее авторы Shenmue III сообщили, что игра поступит в продажу на РС и PS4 во второй половине 2018 года. Не исключено, что Sega хочет выпустить переиздания незадолго до релиза Shenmue III или даже одновременно с третьей частью.

По словам одного из источников «близкого к Sega», компания намеревалась официально анонсировать HD-переиздания Shenmue 1-2 в рамках Е3 2017, но не сделала этого из-за переноса даты выхода Shenmue III на 2018 год.

Хотя Sega до сих пор не представила HD-переиздания Shenmue 1-2, представители компании говорили о том, что не против выпустить обновлённые версии этих проектов. В сети также появлялись упоминания о переизданиях Shenmue 1-2.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.