PlayStation-News » Новости » SEGA готовит сюрпризы в 2018 году

SEGA готовит сюрпризы в 2018 году

SEGA готовит сюрпризы в 2018 году

SEGA готовит сюрпризы в 2018 году
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 30 декабря 2017   Категория: Новости
Описание: Уходящий год был богат на события для SEGA.

Уходящий год был богат на события для SEGA. И, по словам главного творческого директора компании и исполнительного продюсера серии Yakuza Тосихиро Нагоси, разработчики не собираются сбавлять темп и в 2018 году. В интервью японскому порталу 4Gamer он заявил, что в следующем году компания сосредоточится на выпуске уже анонсированных проектов.

Кроме того, как отметил Нагоси-сан, они планируют представить ещё несколько проектов, о которых он пока не может говорить. Но он пообещал, что поклонников ждёт несколько сюрпризов.

Что касается Yakuza, то директор Yakuza Kiwami 2 Хироюки Сакамото отметил, что разработка новой игры с кодовым названием Shin Ryu Ga Gotoku (New Yakuza) продолжается, но авторы пока не готовы сказать, когда они смогут представить проект публике.

Напомним, что на данный момент об игре известно немного. New Yakuza станет сиквелом, а её главным героем выступит новый протагонист Касуга Итибан, который впервые появится в мобильной игре Yakuza Online. Её выход состоится в следующем году.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.