PlayStation-News » Новости » В Rocket League играет свыше 38 миллионов игроков

В Rocket League играет свыше 38 миллионов игроков

В Rocket League играет свыше 38 миллионов игроков

В Rocket League играет свыше 38 миллионов игроков
голосов: 26
Автор: Джо
Дата: 22 декабря 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Подводя итоги уходящего года, директор Rocket League Кори Дэвис отметил, что 2017

Подводя итоги уходящего года, директор Rocket League Кори Дэвис отметил, что 2017 год стал лучшим для проекта, а количество игроков достигло тридцати восьми миллионов. Всего за несколько месяцев авторам удалось увеличить аудиторию на несколько миллионов. Сюда можно приписать и владельцев Nintendo Switch, на которой Rocket League вышла в середине ноября.

По словам Дэвиса, у студии большие планы на следующий год. Одной из главных задач станет улучшение производительности игровых серверов. Авторы намерены наладить обратную связь с игроками, чтобы последние могли сообщать команде о проблемах, а создатели, в свою очередь, оперативно на них реагировать. Также Psyonix хочет сосредоточиться на производительности версии для Xbox One, которая, как признал директор, немного хуже, чем у других.

Ждут игроков и новые функции. В Rocket League появятся внутриигровые турниры, бета-тестирование должно пройти в начале следующего года. Изменится и система опыта: создатели намерены сделать её вновь значимой, при этом добавив хорошие награды за достижение нового уровня.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.