PlayStation-News » Новости » Titan Quest выйдет на консолях

Titan Quest выйдет на консолях

Titan Quest выйдет на консолях

Titan Quest выйдет на консолях
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 14 декабря 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания THQ Nordic приготовила сюрприз для поклонников ролевого боевика Titan Quest: игра выйдет на современных консолях.

Компания THQ Nordic приготовила сюрприз для поклонников ролевого боевика Titan Quest: игра выйдет на современных консолях. На PS4 и Xbox One релиз состоится 20 марта 2018 года. Titan Quest получит также версию для Nintendo Switch, но сроки её выхода пока что не названы.

В консольное издание войдёт аддон Immortal Throne, а вот недавно вышедшее дополнение Ragnarok, похоже, придётся докупать отдельно. Игра получит обновлённую графику с перерисованными текстурами, переработанный интерфейс и адаптированное управление. Будет и русская локализация, причём с озвучкой.

Titan Quest, помимо стандартного консольного издания стоимостью в 30 долларов, получит ограниченное коллекционное. Покупатели коллекционки вместе с игрой обретут реплику греческого шлема высотой 23 сантиметра и записную книжку, и всё это будет уложено в специальную коробку. Цена коллекционного издания — 120 долларов. Желающие смогут купить коллекционное издание для РС, оно будет стоить 110 долларов.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.