PlayStation-News » Новости » В Metal Gear Survive пройдёт открытое бета-тестирование

В Metal Gear Survive пройдёт открытое бета-тестирование

В Metal Gear Survive пройдёт открытое бета-тестирование

В Metal Gear Survive пройдёт открытое бета-тестирование
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 14 декабря 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Konami проведёт открытое бета-тестирование кооперативного режима Metal Gear Survive.

Компания Konami проведёт открытое бета-тестирование кооперативного режима Metal Gear Survive. Доступ к спин-оффу Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes получат владельцы PS4 и Xbox One. Бета-тест пройдёт с 18 по 21 января 2018 года.

Дополнительно авторы игры рассказали об одиночной сюжетной кампании. Действие ответвления начинается во время нападения Биг Босса на Лагерь Омега. После взрыва часть солдат засосало в аномальные червоточины, и они попали в параллельный мир. Чтобы выжить там, им приходится строить базу, собирать ресурсы, заниматься ремеслами и объединяться в группы по четыре игрока, чтобы совместно противостоять противникам.

Игровой процесс будет посвящён выживанию: чем сильнее будет база, тем легче будет солдатам. Но для усиления базы требуется спасти как можно больше попавших в червоточину бойцов. Для этого и предназначены кооперативные миссии. Вдобавок только там можно раздобыть чертежи по-настоящему мощных улучшений и предметов экипировки.

20 февраля состоится полноценный европейский релиз игры на РС, PS4 и Xbox One. Ранее намеченный на конец 2017 года выход игры был отложен. По слухам, игровой процесс Metal Gear Survive оказался однообразным и скучным, и игру пришлось отправить на доработку. Пошло ли это ей на пользу, мы сможем узнать в январе.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.