PlayStation-News » Новости » Продажи Uncharted превысили 41 миллион копий

Продажи Uncharted превысили 41 миллион копий

Продажи Uncharted превысили 41 миллион копий

Продажи Uncharted превысили 41 миллион копий
голосов: 32
Автор: Джо
Дата: 12 декабря 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия Naughty Dog сообщила о новых успехах Uncharted: продажи игр серии достигли 41,7 миллиона копий с момента выхода первой части на PS3.

Студия Naughty Dog сообщила о новых успехах Uncharted: продажи игр серии достигли 41,7 миллиона копий с момента выхода первой части на PS3. Более четверти проданных экземпляров пришлось на последние 18 месяцев: связано это с выходом на PS4 успешной Uncharted 4 и переиздания трилогии. Также учитывались продажи самостоятельного дополнения Uncharted: The Lost Legacy.

Напомним, что сейчас в разработке находится экранизация Uncharted. В сентябре портал That Hashtag Show сообщил, что компания Sony рассматривает кандидатуру Брайана Крэнстона: по одной из версий, актеру может достаться роль Салли, наставника Нэйтана Дрейка. По другой, он должен сыграть главного злодея.

Уже известно, что главного героя в фильме Uncharted сыграет Том Холланд, которого сейчас уже многие знают по роли Человека-паука из киновселенной Marvel. Также известны некоторые подробности фильма: он будет приквелом к игровой серии и подробно расскажет о знакомстве Нэйтана и Салли.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.