PlayStation-News » Новости » Обновление 1.8 для Tom Clancy's The Division выйдет на следующей неделе

Обновление 1.8 для Tom Clancy's The Division выйдет на следующей неделе

Обновление 1.8 для Tom Clancy's The Division выйдет на следующей неделе

Обновление 1.8 для Tom Clancy's The Division выйдет на следующей неделе
голосов: 24
Автор: Джо
Дата: 04 декабря 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Ubisoft давно ничего не сообщала об обновлении 1.8 для Tom Clancy's The Division и вот вчера наконец-то поделилась новой информацией.

Компания Ubisoft давно ничего не сообщала об обновлении 1.8 для Tom Clancy's The Division и вот вчера наконец-то поделилась новой информацией. Стало известно, что выйдет оно на следующей неделе, но более точную дату авторы сообщат ближе к делу.

Одним из главных нововведений станет появление района Вест-Сайд-Пирс. Игроков ждёт новая общая зона Клинтон, столкновения со смешанными группами противников, а также специфические задачи и испытания на время.

Появится PvE-режим «Сопротивление», в котором агентам предстоит отбиваться от волн противников. Каждая следующая будет сильнее предыдущей, а критические задачи только усложнят вам выживание. Обновление 1.8 улучшит и игровую механику «тёмной зоны», обновив систему «Ренегат» до версии 2.0. Игроки смогут по желанию становиться враждебными агентами, и если кто-то из членов отряда ушёл в ренегаты, остальные игроки в этом отряде смогут согласиться и примкнуть к нему или же отказаться.

Во время облавы все игроки в «тёмной зоне» теперь получают задачу. Поэтому сражения станут более напряжёнными, а награды за них — более существенными.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.