PlayStation-News » Новости » Режиссёр Final Fantasy XV хочет создать новую игру

Режиссёр Final Fantasy XV хочет создать новую игру

Режиссёр Final Fantasy XV хочет создать новую игру

Режиссёр Final Fantasy XV хочет создать новую игру
голосов: 3
Автор: Джо
Дата: 02 декабря 2017   Категория: Новости
Описание: Вчера во время ежегодной церемонии PlayStation Awards на сцену вышел режиссёр Final Fantasy XV Хадзимэ Табата

Вчера во время ежегодной церемонии PlayStation Awards на сцену вышел режиссёр Final Fantasy XV Хадзимэ Табата, чтобы получить две награды: User’s Choice Award и Platinum Award. После их вручения геймдизайнер поблагодарил поклонников за поддержку и немного поговорил о своей игре.

"Мы получили две замечательные награды. Это большая честь для всех нас. Мне хотелось бы выразить признательность всем обладателям Final Fantasy XV — вы делаете огромный вклад в PlayStation и во всю индустрию.

Вчера нашей игре исполнился год, но даже сегодня многие в неё играют. Бывают случаи, когда люди критикуют FFXV, поэтому я и не говорю, что игра заслуживает максимальной оценки. Но мне кажется, мы проделали замечательную работу.

Тем не менее времена меняются, всё движется дальше. Поэтому я надеюсь, что вместе с PlayStation мы сможем создать новую игру". - Хадзимэ Табата, режиссёр Final Fantasy XV

Пока не ясно, о каком новом проекте шла речь. Сейчас команда Табаты-сан работает над дополнением «Эпизод Игнис» для Final Fantasy XV, которое выйдет 13 декабря.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.