PlayStation-News » Новости » CD Projekt RED ищет 57 разработчиков для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED ищет 57 разработчиков для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED ищет 57 разработчиков для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED ищет 57 разработчиков для Cyberpunk 2077
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 20 ноября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Судя по количеству новых вакансий, обнаруженных на официальном сайте CD Projekt RED, студии требуется целая толпа народу для работы над Cyberpunk 2077.

Судя по количеству новых вакансий, обнаруженных на официальном сайте CD Projekt RED, студии требуется целая толпа народу для работы над Cyberpunk 2077. В последний раз обновление списка вакансий было в сентябре, когда в студию требовались ведущие разработчики во всех областях — от дизайнеров геймплея, до художников и разработчиков боевой системы. Однако новая порция вакансий ошеломляет.

CD Projekt RED ищет сразу 57 человек для работы над Cyberpunk 2077. Это сопоставимо с одной командой средних размеров. В общей же сложности CDPR требуется сразу 89 сотрудников — также для работы над Gwent и GOG.

Что касается вакансий Cyberpunk 2077, то тут можно найти множество вариантов: программисты анимаций, аниматоры, аудио-программисты, концепт-иллюстраторы, геймплейные дизайнеры, графические программисты, сразу несколько дизайнеров уровней и много-много всего.

То ли это означает, что разработка движка действительно закончена и теперь CDPR во всю займется игрой, правда это значит, что ждать Cyberpunk 2077 еще очень долго. То ли у CDPR произошла реструктуризация, что также повлияет на сроки разработки.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.