PlayStation-News » Новости » Sony временно откроет доступ к сетевым играм

Sony временно откроет доступ к сетевым играм

Sony временно откроет доступ к сетевым играм

Sony временно откроет доступ к сетевым играм
голосов: 15
Автор: Джо
Дата: 14 ноября 2017   Категория: Новости
Описание: Подписка PlayStation Plus не только даёт бонусы в виде дополнительных скидок и бесплатных игр, она попросту необходима для доступа к сетевым режимам.

Подписка PlayStation Plus не только даёт бонусы в виде дополнительных скидок и бесплатных игр, она попросту необходима для доступа к сетевым режимам. И для того, чтобы как можно больше игроков смогли испытать возможность играть с друзьями и случайными людьми, Sony проводит очередной период свободного доступа к онлайновой деятельности.

С 15 по 20 ноября, чтобы подключиться к мультиплеерным режимам имеющихся в библиотеке игр, не надо совершать никаких дополнительных действий. Все сетевые возможности будут открыты при запуске игры. Включение и выключение свободного доступа произойдет в 13:00 по московскому времени.

Акция не станет полноценном триалом подписочных возможностей, так что не стоит бросаться за бесплатными играми месяца. Напомним, что в ноябре в свободном доступе для подписчиков находятся Worms Battlegrounds, Until Dawn: Rush of Blood и Bound.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.